Документы для пристройки пристройки к однаэтажному пятиквартирному дому под материнский капитал

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для того чтобы пристроить пристройку к однаэтажному пятиквартирному дому под материнский капитал (квартира с торца)

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на реконструкцию в администрации.

если нет 3лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.

если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.