Все долги погашены мной (я там прописана, но не живу), но проживать там или пустить квартирантов не могу из-за неё.

• г. Воронеж

Могу ли я высилить из квартиры жену брата, которая там не прописана, но живёт с 2-мя несовершеннолетними детьми, которые прописаны там отцом. Сам отец находится в тюрьме. Проблема в том, что она не платит за квартиру более 3-х лет. Все долги погашены мной (я там прописана, но не живу), но проживать там или пустить квартирантов не могу из-за неё.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, так как в квартире зарегистрированы по постоянному месту жительства несовершеннолетние дети, а мать их законный представитель