Как выписать человека с временной пропиской с купленной квартиры и как составить иск в суде?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как мне выписать человека с временной пропиской на 5 лет с моей квартиры, я купила. Человек в наглую прописал человека, квартиру через агенство купила я. И как правильно составить иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно бть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ.

Да, в вашем случае вопрос можно решить только обратившись в суд.

НО чтобы вам помочь с иском необходимо смотреть ДКП квартиры он у вас на руках?

Обратитесь за помощью к юристу в вашем городе. Составление иска будет стоить около 2000-3000 тыс. рублей. Но это будет убедительный документ, содержащий ссылки на правильные статьи и законы. А свои интересы в суде можете представлять сами! Чтоб не переплачивать!