Какое имущество будет реализовано при банкротстве физического лица без дохода и имущества?

• г. Воронеж

Какое имущество будет реализовано в случае банкротства физ лица? Сижу по уходу за ребенком 1,5 года, дохода нет, не замужем, движимого имущества нет, доля в квартире единственное мое жилье, счетов и накоплений нет, в квартире ценного ничего нет...

Ответы на вопрос (2):

в таком случае и брать с вас нечего

Здравствуйте Александра.

Как действующий Арбитражный управляющий отвечаю.

1) Если ничего ценного в квартире у вас нет(ни телевизора, ни компьютера, ни телефона и т.д.) то в реализации имущества пока процедура эта будет идти 6 мес. примерно финансовый управляющий может с вас взыскивать еще вашу зарплату , все что сверх прожиточного минимума. При наличии естественно работы (или пенсии)