Сотрудник ДПС составил протокол об административном правонарушении без указания моих данных и даты вступления в законную силу

• г. Новосибирск

На меня составил протокол об административном правонарушении по статья 12.29 часть 1 сотрудник ДПС. Когда я сказал, что не согласен и напишу, что оспариваю. Сотрудники сказали, что повезут меня в отдел и там будут проблемы. Я был после дороги приехал с Владивостока. Сильно устал поэтому не стал спорить и согласился. В постановлении нет моих паспортных данных и отсутствует дата вступления в законную силу. А в установочной части написано: переходил проезжую часть в неустановленном месте. Я думаю как в неустановленном если оно установлено.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление. Кроме Вас документ ни кто не видит. Сложно ответить на вопрос когда не видишь документа.