Украинец находящийся в розыске по обвинению в сепаратизме и терроризме ищет помощь восстановления документов

• г. Вологда

Я на Украине в розыске по причине той что меня обьявили сепаратистом и террористом, так как я Стоял за Крым, и Севастополь!

Был в рядах обороны Крыма!

Стоял на блок постах, не пуская на полуостров правый сектор, и всю остольную нечесть. После чего я поехал добровоьцем на донбасс защищать русский мир, где был утрачен мой паспорт гражданина Украины. Сам я из Запорожья, на данный момент нахожусь в РФ, что мне делать и как дальше быть не знаю, без документов жить не получается, УФМС практически ничего не делает.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в уфмс, там должны установит вашу личность и определить ваше дальнейшее пребывание в россии

Сходите в администрацию Вологды, напишите заявление, опишите ситуацию. В ФМС Вологды тоже.

Обращался, но они не знают что делать.

могу посоветовать письменное обращение в УФМС вашего региона.