Украинец находящийся в розыске по обвинению в сепаратизме и терроризме ищет помощь восстановления документов

• г. Вологда

Я на Украине в розыске по причине той что меня обьявили сепаратистом и террористом, так как я Стоял за Крым, и Севастополь!

Был в рядах обороны Крыма!

Стоял на блок постах, не пуская на полуостров правый сектор, и всю остольную нечесть. После чего я поехал добровоьцем на донбасс защищать русский мир, где был утрачен мой паспорт гражданина Украины. Сам я из Запорожья, на данный момент нахожусь в РФ, что мне делать и как дальше быть не знаю, без документов жить не получается, УФМС практически ничего не делает.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в уфмс, там должны установит вашу личность и определить ваше дальнейшее пребывание в россии

Спросить
Пожаловаться

Сходите в администрацию Вологды, напишите заявление, опишите ситуацию. В ФМС Вологды тоже.

Спросить
Пожаловаться

Обращался, но они не знают что делать.

Спросить
Пожаловаться

могу посоветовать письменное обращение в УФМС вашего региона.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму. Была гражданкой Украины, проживала в Кривом Роге и был оформлен кредит на материковой Украине. По сложившемся обстоятельствам пришлось переехать в Крым еще до референдума. Платила кредит исправно, без задолженности. После перехода полуострова в состав РФ, я стала гражданкой РФ и осталась жить в Севастополе. Возможность оплачивать кредит дальше, пропала, так как украинские банки ушли из территории Крыма. Теперь коллекторы выкупившие у банков должников, звонят моим родителям, которые живут на Украине, там же и я прописана по украинскому паспорту, требуют оплаты. Как быть? На Украину я не могу поехать по российскому паспорту выданному в Крыму, так как Крым считается оккупированной территорией и по украинскому паспорту я не могу поехать, потому что миграционной карты нет. Что делать, не знаю! Помогите, подскажите, пожалуйста!

Я гражданин Украины проживаю в Крыму уже 3 года на Украине нахожусь в розыске, въежал на территорию Крыма еще при Украине, документов не имею кроме копии своего паспорта, на учет в ФМС не ставал, можно ли мне получить паспорт гражданина РФ, или как мне быть?

Я родился и вырос в Крыму город керчь, в 10 лет 1998 году приехал с родителями жить в Краснодар где и доучивался, паспорт получал в посольстве Украины в Ростове, в паспорте стоит отметка Крым, а с квартиры в Крыму меня выписали по решению суда. Я обратился в УФМС России мне ответили что на момент вхождения Крыма в РФ я не был прописан в Крыму я не могу получить паспорт РФ. Как теперь мне быть я не знаю. А на момент вхождения Крыма в РФ Я НАХОДИЛСЯ в Тайланде. На Украине я кого не знаю все мои родственники живут в Крыму и в России. Подскажите как максимально быстро получить паспорт РФ?

Я потеряла паспорт гражданина Украины, находясь на територии Крыма из документов больше ничего нет. Так как приехала, когда Крым, принадлежал Украине. Как мне правильно поступать, для восстановления документов.

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Как быть, у меня украли паспорт я гражданин украины в даный момент нахожусь в Крыму? Как мне выехать с крыма?7

Я с Крыма утерял паспорт обратился в уфмс в Крыму они сказали что не могут мне выдать Украински паспорт так как Крым России и российский не могут выдать так как прописика просрочена и на момент референдума меня небало на территории Крыма посоветовали обратиться в консульство украины я обратился но и Украина не может установить мою личность так как я родился в Донецкой области и всю жизнь проживал в Крыму или в России что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины родилась и проживала в Крыму. 16 марта 2014 прописалась в Николаеве но без выписки из Крыма в связи со сложившейся ситуацией в Крыму (мне сказали в паспортном столе что уведомят в Крым о моей Николаевской прописке). В начале декабря 2014 у меня был украден паспорт после чего я обратилась в милицию по факту кражи и в паспортный стол для восстановления паспорта. В паспортном столе мне сказали, что нужно ехать в Крым для того чтобы оформить заявление по форме 1. Ответьте пожалуйста для чего нужно оформлять форму 1 из Крыма для гражданина Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение