Вопрос о наказании за неуплату кредита - последствия и возможные санкции

• г. Нижний Новгород

В 2013 году брала кредитную карту в банке платила исправно, но в 2015 году работодатель попросил уволиться по собственному желанию. Работу найти пока не смогла и уже пол года не платила по кредиту. По месту регистрации не проживаю уже лет пять. Собственности не имею. Звонили из банка и коллекторы. И спустя пол года мне по месту регистрации пришел судебный приказ о взыскании с меня всей суммы долга + проценты и судебные издержки общая сумма 131483.65 руб. Какое мне наказание может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Никакого наказания нет. Вам придётся платить по решению суда. Из зарплаты будут удерживать 50 %

Я не работаю сейчас только в поиске. От куда по суду будут 50% удерживать.

Подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.