Проблемы с регистрацией и отсутствие мужа - разведется ли пара из Украины в России?

• г. Москва

Я и муж граждане Украины. Я подала на развод в России. Муж конверт с повесткой не получил, т.к. живёт не по месту регистрации. Судья отложила развод ещё на месяц, т.к. муж не явился в суд, хотя о моём заявлении знал. Сейчас найти его не могу, телефон не отвечает. Разведут ли нас в России?

Ответы на вопрос (2):

Да,могут развести.

Если хотя бы один из вас 2-х имеет место жительства в РФ, то это возможно.