Сотрудники лизинговой компании забрали мою машину ночью без предупреждения - что делать?

• г. Москва

Здаствуйте, у меня сегодня ночью со двора забрали машину сотрудники лизинговой компании, меня об этом не предупредили, просрочек у меня нет, была просрочка в октябре 2015, но полностью ее и пени и штрафы я оплатил, сейчас они говорят что мол растогргли со мной договор в октябре и поэтому машину нашли и забрали, хотя я ее не прятал и сам все время на связи, при этом делал все платижи после октября в срок, на данный момент осталось выплатить 80 тыс из милионна триста, так же в машине находились ценные вещи и деньги лежали, приличная сумма, что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Роман, в судебном порядке требуйте исполнения обязательств по договору. Свое имущество вы вправе истребовать из чужого незаконного владения также в судебном порядке. Не ясно, каким образом лизинговая компания могла расторгнуть договор таким образом, что Вы об этом не узнали.