Возможность встать на учёт в центр занятости для матери-одиночки, получающей пособие, но не имеющей опыта работы до беременности

• г. Мелитополь

Могу ли я встать на учёт в центр зайнятости я мать одиночка но я получаю пособие как мать одиночка с учётом доходов но до беременности не работала подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

А Вы обратитесь непосредственно в центр занятости с письменным заявлением, зарегистрируйте его в канцелярии и одновременно сходите на приём к его руководству - там более точно ответят, ведь это вопрос ведомственно узкопрофильный да еще и письменный ответ пришлют. А если захотите через адвокатский запрос дейсвовать (или ответа Вам не дадут) - смотрите анкету и присылайте все имеющиеся документы в виде "сканов"