Могу ли я не дожидаясь оценки после ДТП заказать свою у независимых оценщиков, имеющих лицензию на этот вид деятельности.

• г. Краснодар

Могу ли я не дожидаясь оценки после ДТП заказать свою у независимых оценщиков, имеющих лицензию на этот вид деятельности. И не будет ли у меня потом проблем с возмещением?

Ответы на вопрос (1):

Лиза, здравствуйте.

Если Вы уже предоставили авто для осмотра/оценки в СК, то Ваше право обратиться к действительно независимому оценщику ничем не ограничено. На выплату страх.возмещения это никак не влияет.

С уважением,

Титова Л.В.