Отказ страховой компании в выплате после ДТП - независимые оценщики не явились на оценку

• г. Сочи

Попал в дтп, не виноват. Обратился в страховую виновника Согласие приняли вежливо, я оценил ущерб у независимых оценьщиков, предоставил оценку в данную компанию, к их оценьщикам не поехал. Независимые оценьщики, за три дня до оценки, предупредили согласие об процессе оценки те не приехали... В последствии мне отказали в выплате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Кроме страховой выплаты можете предъявить требования о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами на основании ст. 395 ГК РФ. Отказать в удовлетворении Вам не смогут.