Как действовать при мнимом затоплении и угрозе отключения воды в связи с некорректным предписанием слесаря?

• г. Самара

Соседка над нами постоянно домогается в связи с мнимым ее щатоплением. В ванной все сухо. Сегодня приходил новый слесарь, очередной и написал через ЖЕУ предписание с лживым фактом якобы опять затопления нижней соседки. Все у нас сухо, ничего не подтекает. У соседки тоже ничего на потолке сырого нет (сфотографировали). Навязывают менять трубы канализации. Что делать? Измучила нас. Угрожают отключением воды всему подъезду.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Обратитесь с заявлением в управляющую компанию .возможно протекает стояк между вами и соседкой, пускай проверят.