Угроза физической расправой от МФО ДЕНЬГА из-за долга знакомого - нужна помощь

• г. Омск

Помогите мне пожалуйста.. Мой знакомый взял деньги в МФО ДЕНЬГА и оставил мой номер телефона так они мне угрожают физической расправой если я не оплачу его долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту угроз. А платить Вы никому ничего не должны.