Мне угрожают физической расправой за то, что я якобы взяла деньги в долг у своей знакомой и не отдаю. Какие мои действия?

• г. Челябинск

Мне угрожают физической расправой за то, что я якобы взяла деньги в долг у своей знакомой и не отдаю. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Либо заявление об этом в полицию писать либо долг отдать, выбирать Вам. В любом случае, при угрозе в полицию.

Если брали - отдайте.

Если нет и нет Расписки - заявление полицию о вымогательстве.