Как разобраться с оплатой алиментов, когда ребенок больше не находится в детском доме?

• г. Екатеринбург

У меня такая вот ситуация о которой больше не могу молчать.

Дело в том что на меня завели уголовное дело об неуплате алиментов, суд был уже, назначили наказание, но не это напрягает.

А то что на алименты подал детский дом, в котором мой ребёнок уже не находится. Его перевели уже в школу интернат, а потом и вовсе в семью к опекунам. (об этом я узнала от родственников, так как в учреждении отказались давать какую либо информацию) Так вот меня интересует вопрос, теперь мой ребенок в семье обязана ли я оплачивать алименты, если ребёнок больше не находится в Детском доме, а в уголовном деле ничего об этом не сказано, там вообще нет больше никакой информации о каких либо его перемещениях. Написано только что в детском доме он якобы находится.

Можно ли как то с этим разобраться, а то так и будет до совершеннолетия там числится и будут деньги идти не ребёнку, а этому детскому дому, а я не хочу платить туда, где мой сын сейчас не находится.

Р.S осложняется все тем что у меня задолженность и она будет расти в пользу ДД,а я не хочу так.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо в суде затребовать документы из детского дома, заявлять в качестве свидетелей родственников, которым известно что ребенок больше не в ДД, есть варианты

Нужно ознакомиться для начала с материалами дела.