Срок вынесения определения по уточненному исковому заявлению после завершения процедуры наблюдения

• г. Барнаул

Подали исковое заявление в арбитражный суд! Через месяц подали ходатайство о приостановлениие (в отношении ответчика была введена процедура наблюдения). После завершения процедуры наблюдения нами было подано уточненное исковое, какой срок вынесения определния по нему?

Ответы на вопрос (1):

Наймите себе представителя, чтобы возникали подобные вопросы, и своевременно подавались процессуальные документы.

По поводу определения все найдете в АПК РФ