Я ветеран МВД в отставке, есть ли преимущество в получении лицензии на частного охранника в виде ускоренного курса обучения?

• г. Екатеринбург

Я ветеран мвд в отставке, есть ли приемущство в получении лицензии на частного охранника в ввиде ускоренного курса обучения?

Ответы на вопрос (1):

Нет,обучение и получение удостоверения ЧО на общих основаниях.