Я ветеран МВД в отставке, есть ли преимущество в получении лицензии на частного охранника в виде ускоренного курса обучения?

• г. Екатеринбург

Я ветеран мвд в отставке, есть ли приемущство в получении лицензии на частного охранника в ввиде ускоренного курса обучения?

Ответы на вопрос (1):

Нет,обучение и получение удостоверения ЧО на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД ветеран боевых действий. Положена ли мне льгота при получении лицензии частного охранника. Требуют оплатить госуслугу в размере 2000 руб.

В 2020 году закончил курсы частного охранника. Лицензию сразу не получил, было некогда. Сейчас возникла необходимость в получении лицензии. Идти учиться снова?

Можно ли принять на работу ученика охранника (без удостоверения частного охранника, заключить с ним трудовой и ученический договор (в котором определить срок обучения и получения лицензии частного охранника), назначить наставника и допустить к работе? После получения лицензии перевести на должность охранника?

У меня вопрос нужно ли проходить обучение для получения лицензии на охотничье длинноствольное гладкоствольное оружие и патроны к нему имея свидетельство о прохождении обучения частного охранника 6 разряда?

У меня есть обучение и я каждый год сдаю экзамены по периодической проверки на 6 разряд частного охранника есть 2 обучения. Удостоверение. Каждый год сдаю экзамен по стрельбе. Нужно ли мне обучение на полчение лицензии на травматическое оружие.

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образовательная деятельности подлежит лицензирования. Однако есть случаи, когда она не обязательна. Сколько часов должен длиться курс обучения без наличия лицензии? Обучение - это курсы иностранных языков. Лицензия в настоящий момент имеется.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Охраннику отказано в приеме документов на получение удостоверения частного охранника.

Причина отказа в том, что отсутствует документ о присвоении разряда по результатам профессионального обучения. (со ссылкой на изменение постановления Правительства РФ № 587 от 24.12.2014 г п. 3 д.).

Однако у охранника есть Диплом о курсах подготовки для ЧОД от 2008 г., в котором решением аттестационной комиссии присвоена квалификация " частный охранник", есть свидетельство о квалификации частного охранника 4-го разряда.

Правомерен-ли отказ в приеме документов инспектором ОЛЛР?

Можно-ли считать документом о присвоении разряда - свидетельство о квалификации ч/о.?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение