Как правильно рассчитать льготу по ЖКХ для приватизированной квартиры, где прописаны 4 человека, а проживают только 2, включая ветерана труда?

• г. Анива

В квартире приватизированной проживает 2 человека, а прописано 4 один из проживающих ветеран труда как правильно рассчитать льготу по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.