Как ускорить процесс взыскания долга у приставов с должника, который погашает его медленно и незначительными суммами

• г. Уфа

Каким образом можно ускорить процесс взыскания долга приставами с должника. Погашение идет очень медленно незначительными суммами. Как можно повлиять на приставов. Должник юр. лицо и активно работает, отсутствие денег на счетах не может быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебного пристава.