А информацию об остатке, задолженности, поступлении денежных средств, где узнать и по какому телефону?

• г. Пермь

А информацию об остатке, задолженности, поступлении денежных средств, где узнать и по какому телефону?

Ответы на вопрос (3):

Такую информацию можно получить лично в любом отделении банка.

Вера, можете позвонить на горячую линию Банка.

По телефону Вам на вряд ли дадут данную информацию или надо пройти идентификацию. можете обратиться лично в банк.