Мне приостановили пенсию 3 группы из-за ошибки в выплате - будут ли мне восстановлены удержанные средства?

• г. Краснодар

У меня приостановили пенсию 3 группы. Из-за того что мне на протяжении 2 х лет выплачивали как неработающей, теперь обязуют им выплатить 21500 в течении 2 х месяцев. Выплатят ли мне потом удержанные денежные средства пенсии за 2 месяца которые мне не платили, после того как я выплачу 21500?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дарья, да конечно, пенсия вам будет восстановлена с месяца приостановления.