Каковы перспективы оправдания мужа в статье 228 после отбывания двухлетнего срока и есть ли планы изменения законодательства или амнистии по этой статье?

• г. Удомля

Как скоро можно мужу подать удо можно будет ст 228 срок 5 лет и отсидел 2 года уже? И еще будут ли амнистия или пересмотр законов по этой статьи? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, чтобы вам ответить на вопрос, необходимо знать часть ст.228 УК РФ.