Верховный суд республики Мордовия оставил постановление об административном правонарушении в силе - возможно ли его обжалование и каков порядок?

• г. Кстово

24.02.2016 г. верховный суд республики Мордовия оставил в силе постановление об административном правонарушении. Могу ли я обжаловать данное решение, если да, то куда?

Ответы на вопрос (1):

В президиум суда.