Возможно ли путешествовать в Казахстан с запретом на пересечение границы в России?

• г. Москва

Можно ли выехать в Казахстан по российскому паспорту, имея запрет на пересечение границы в связи с непогашенным исполнительным производством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не сможете, Вас на границе просто не пропустят. И нужен загранпаспорт, а не внутренний