Льготы для жителей сельской местности и деревень - особые привилегии для пенсионеров, работников образования и не работающих пенсионеров

• г. Казань

Есть ли какие-либо льготы для жителей сельской местности и деревень (пенсионеров, работающих в области высшего профобразования, а также неработающих пенсионеров)

Ответы на вопрос (1):

на какие льготы вы претендуйте как пенсионер? по закону нет.