Как сдача квартиры военнослужащему, с компенсацией арендной платы воинской частью, влияет на налогообложение?

• г. Москва

Сдаю квартиру военнослужащему, арендную плату которого компенсирует воинская часть. Как Вы считаете извещает ли она об этом Налоговую инспекцию, если да, то как я тогда плачу налог 13% с арендной платы - помесячно или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Извещает 100% и отчитывается за выплаченные средства.

НДФЛ Вы платите по итогам года, после подачи декларации.