Как оформить просьбу в Тиньков о снижении процентов по кредиту в ситуации финансового кризиса и долговых обязательств

• г. Тольятти

Скажите пож-та, можно ли как-то юридически грамотно оформить просьбу в банк об уменьшении процентов по кредиту? Кредит в Тинькове, проценты просто ужасающие, моя личная финансовая ситуация можно сказать катастрофическая, есть ещё 4 долговых обязательства, из них 2 в Гос. учреждения, в сумме 70 000, которые уже находятся на исполнении приставов, и ещё 2 кредита в других банках на сумму 40 000, в тинькове сумма долга 93 000, зарплата, 20 000, на иждивении сын школьник. Тиньков это самая страшная организация, которая может быть, в плане крахоборства! Таких дичайших процентов по долгу нет нигде! Как можно оформить просьбу о реструктуризации кредита, чтобы получить согласие банка? Я пыталась решить этот вопрос по телефону, получила отказ. Платить такие огромные день нет никакой возможности, что делать? Конфликтов тоже не хочется!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к юристу, составят Вам заявление. Но предоставлять реструктуризацию или нет - право банка, а не обязанность

можно составить заявление

Ну и не платите. Направьте заявление почтой с просьбой уменьшить проценты,пени.штрафы т.д. Пусть подают в суд. В суде половину можно снизить,а также исполнительное производство у приставов потом приостановить.