Продавец отказался от продажи дома после заключения договора - грозит ли ему судебное разбирательство?

• г. Белокуриха

01.03.2016 г оформили договор купли продажи дома. Сегодня 03.03.2016 года продавец передумал продавать и решил приостановить регистрацию. Грозит судом. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

а вы встречный иск подадите

Возможно что?И каким образом он решил приостановить регистрацию? Обратитесь к юристу лично, данная ситуация требует детального подхода.