Какие права имеет бывшая жена и дочь тестя на участок земли, взятый в кредит и выплачиваемый мужем?

• г. Всеволожск

Бывший тесть мужа взял в кредит участок земли. Пару раз выплатив он умер. Муж был поручителем и взялся платить кредит. Уже выплатил в этом месяце. Но бывшая жена мужа, дочь тестя претендует на этот участок. На что она имеет право? Если все платежки у мужа и документы тоже. Тесть умер 4 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Наследники имеют право на участок. выплатив мужу часть денежных средств