Вопросы недоверия председателю и возможность обращения к жильцу-менеджеру - права и рекомендация на назначение председателя

• г. Ковров

Помогите нам в разъяснении следующего вопроса: мы-инициативная группа многоквартирного дома, выразили недоверие нашему председателю в его работе. Имеем ли мы право обратиться за консультациями к нашему же жильцу дома (он не является собственником жилья, но прописан в нашем доме и находится в законном браке 2 года. Супруга является собственником жилья). он является менеджером (имеет сертификат). и можем ли мы в последствии, если встанет вопроc о назначении председателя, рекомендовать кандидатуру нашего менеджера на рассмотрение общим собранием собственников.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право, не вижу проблемы.