Как осуществлять налоговые выплаты и отчетность при изменении прописки и сохранении предпринимательской деятельности в другой области?

• г. Балашов

Я-ИП.Меняю прописку в другой области. Но осуществляю предпринимательскую деятельность и фактически проживаю попрежнему в своей области. Вопрос-где осуществлять налоговые выплаты и отчетность-по месту прописки или по месту осуществления ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту прописки сдавайте нулевую, и по месту осуществления деятельности - подлинную.