Что делать, если заказанный памятник не соответствует ожиданиям?

• г. Самара

Заказали памятник, предоплату 80% сделали, художник набил портрет ооочень не похожий на фото, нам не понравилось ужасно... предлагают подправить там и тт но это ситуацию не спасет.. как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказывайтесь от услуги в связи с ненадлежащим ее исполнением. Требуйте предоплату обратно.