Украденный чупа-чупс, задержание и отпустят после просмотра видеозаписи - что мне грозит?

• г. Златоуст

Я украла чупа-чупс, меня задержали, попросили пройти, показали камеры видеонаблюдения, попросили заплатить, и потом сказали подойти к камере и посмотреть в неё,и меня потом отпустили, что мне будет?

Об этом узнают?

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет, но больше так не делайте, в следующий раз может не повезти.