Возможно ли поступить на службу в ГУФСИН, младшим инспектором отделом охраны с категорией годности 1 ст. 58 в военном билете?

• г. Новосибирск

Могу ли я поступить на службу в ГУФСИН, младшим инспектором отделом охраны? Если у меня в военном билете стоит категория годности (гр 1 ст 58 в)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вас никуда на службу не примет, с данным заболеванием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.