Попав в ДТП и являясь виновником, страховка не покрывает полную сумму ущерба - разница в требованиях потерпевшего и результатом судебной экспертизы

• г. Лысково

Попал в ДТП, я виновник, страховка только до 120 000 руб., потерпевший сделал независимую экспертизу, сумма по ее итогу 250 000 руб., потерпевший требует с меня разницу, я подал ходатайство на судебную экспертизу, ее итог 180 000 руб. Вопрос: Могу ли вернуть деньги за судебную экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Оплата судебной экспертизы будет делиться пропорционально.

Заявляйте ходатайство о взыскании части оплаченной экспертизы с Истца.

Примерно 2/3 стоимости экспертизы