Добровольное отказывание от исков в разделе совместного имущества - возможные дополнительные денежные расходы

• г. Пермь

Бывшая жена (истец) подала иск на раздел совместного имущества. Бывший муж (ответчик) подал возражения и встречный иск. гос пошлины оба заплатили. Представителей наняли. Теперь договорились до суда обо всём по спору мирно и оба хотят отказаться каждый от своих заявленных требованиях. Будут в такой ситуации какие-то дополнительные денежные расходы кроме того что уже заплачено?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должно быть.