Каковы сроки давности для обращения о возмещении ущерба после ДТП?

• г. Трехгорный

Попал в дтп. Виновный не я. По страховому случаю выплатили маленькую сумму. Обратился к эксперту, сделал оценку. По его экспертизе обратился к юристу, чтобы выиграл дело. Прошел год, нет результата. Есть ли сроки давности у этого обращения о возмещении ущерба? Хочу к др. юристу обратиться.

Ответы на вопрос (3):

3 года общий срок исковой давности

Здравствуйте, прежде чем вообще обращаться к юристам вы для начала напишите жалобу на страховую в РСА и в ЦБ РФ о выплате вам недостающей суммы

Срок исковой давности по данной категории требований - 3 года.

Уточните, ОСАГО или КАСКО ?

Звоните, я в Челябинске - разъясню.