И хотелось бы узнать на какие моменты договора стоит обратить внимание?

• г. Москва

Собираюсь продавать автомобиль. Хочу сделать это через комиссионный магазин. В связи с отменой справки-счета, хотелось бы уточнить некоторые моменты. Может ли ПБОЮЛ совершать такие сделки? Какой договор должны мне предложить для оформления сделки (обычный купли-продажи, купли-продажи или два договора комиссия и купля-продажа)? И хотелось бы узнать на какие моменты договора стоит обратить внимание? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заключаю с вами договор комиссии, а с покупателем от своего имени договор купли-продажи, а иногда, применяю другие иногда не совсем понятные схемы 89265298768