Право матери на получение пособия при лишении отца ребенка родительских прав и неуплате алиментов.

• г. Видное

Отец ребёнка лишён родительских прав имеет ли право мать получать какое то пособие? Проживаем в Московской области. Алименты бывший супруг не платит, в настоящее время в браке но ребёнка новый супруг не усыновлял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, ни каких пособий