Один подонок, мой бывшей выложил порно ролик снятый без моего согласия на скрытую камеру, какие могут быть мои действия?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию. В его действиях содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Срок пройденного времени когда он его выложил имеет какое-либо значение,прошло 4 года,а я узнала тока сейчас

Имеет значение, срок давности по данному преступлению 2 года.