Продавец утаил наличие газовых труб высокого давления на участке, сделка приостановлена - желаем вернуть деньги

• г. Ставрополь

Приостановили сделку купли-продажа т.к продавец не поставил нас в известность, что через участок проходят газовые трубы высокого давления. По документам никаких обременений нет хотим вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

это не обременение, а скорее всего на кадастровом плане выделено как красная линия.