Соглашение о разделе оплаты коммунальных услуг между бывшими супругами - порядок составления и регистрации

• г. Москва

Нужно стоставить соглашение о разделе оплаты коммунальных услуг между бывшими супругами т.к. они оба прописаны в квартире. Кто такое соглашение составляет и регистрирует? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе лицевых счетов. Раздел по решению суда. Необходима помощь обращайтесь.

Раздел лицевых счетов осуществляется по решению суда (т.е. утверждается), либо по соглашению сторон. Регистрировать его нигде не нужно - можете заверить у нотариуса и несете в УК, либо ТСЖ, либо МФЦ