Покурил электронный кальян остановили сотрудники ДПС предложили пройти тест на выявление наркотиков найдётся что нибудь?

• г. Балаково

Покурил электронный кальян остановили сотрудники дпс предложили пройти тест на выявление наркотиков найдётся что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если в парах производимых кальяном не имеется наркотических веществ, то результаты теста будут отрицательными.