Получил звонок от Медиан банка о одобрении кредита, но требуют оплатить страховую комиссию - мошенничество или действительно ли кредит?

• г. Баргузин

Мне позвонили из Медиан банка, сказали, что одобрен кредит, но для получения нужно заплатить страховую комиссию 5900 рублей. Не очередное ли это мошенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это вид мошеничества.