Получил звонок от Медиан банка о одобрении кредита, но требуют оплатить страховую комиссию - мошенничество или действительно ли кредит?

• г. Баргузин

Мне позвонили из Медиан банка, сказали, что одобрен кредит, но для получения нужно заплатить страховую комиссию 5900 рублей. Не очередное ли это мошенничество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да это вид мошеничества.

Спросить
Пожаловаться

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Мне позвонили с МедианБанка и сказали что мне одобрен кредит но надо заплатить страховку! Есть ли на самом деле такой банк?

Мне позвонили представились московским банком, сказали, что одобрен кредит, но нужно заплатить комиссию 4300 и потом курьер приведёт договор и деньги поступят на счёт банка. Это правда или мошенничества.

Здравствуйте, мужу позвонили с Страйк капитал банка, сказали что одобрен кредит на сумму 100000 рублей. Но надо заплатить комиссию 3500. Заплатили. Потом сказали что надо заплатить страховку 12000. Мы не стали. Нашли данные этого банка и телефон. Позвонили нам все подтвердили. Может это быть правдой или это мошенничество.

Позванили с банка решение и сказали что одобрен кредит, и можно получить кредит дистанционно, надо только оплатить комиссию 8000 т. рублей. Есть ли такой банк и почему нельзя заплатить после получения денег?

Мне позвонили с так называемого МедианБанка сказали что одобрен кредит скажите пожалуйста есть ли такой банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли дистанционные кредиты? Позвонили, сказали сто мне одобрен кредит, но нужно заплатить комиссию?

Позвонили из банка, не помню какого, сказали что одобрили кредит. Для его перевода на мою карту нужно сначала заплатить комиссию 5000 рублей. Это норма или мошеничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение