Не предоставили договор на онлайн-займ - как защититься и решить проблему?

• г. Сургут

Я оформлял займ онлайн. Но мне не предоставили договор. А теперь требуют возврата. Грозят плотно работать с соседями, друзьями и родственниками. Договор не хотят предоставлять. Говорят не нужен. Очень грубо разговаривают. А номер договора говорят записать на листке и пойти оплатить в терминале. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

отправляйте их в суд, а будут угрожать заявление в полицию