Проблемы после невыплаты займа - угрозы, надругательства и постоянные звонки

• г. Иркутск

Я брала займ 5 тыс не смогла вовремя оплатить теперь требуют 33 тыс. Уже перестала брать трубку Звонят на работу, родственикам, угрожают разговаривают в грубой форме как быть.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право звонить родственникам, на работу по Вашим долгам. Записывайте на диктофон и обращайтесь в полицию и прокуратуру. Удачи Вам!