Отсутствие премии в бюджетной организации нарушает коллективный договор?

• г. Приморско-Ахтарск

В моей бюджетной организации (РЦ для детей ивалидов) директор предупредила, что не в этом квартале не будет премии, хотя в коллективном договоре это обязательство администрации отражено. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если был приказ об этом и Вас с ним под подпись ознакомили то правомерно, если с этим не согласны то Вы имеете право обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию. Удачи Вам.