Возможность получения гражданства РФ по упрощенной системе для родного брата гражданки Казахстана

• г. Челябинск

Я гражданка казахстана, родной брат гражданин рф. является ли брат близким родственником для получения гражданства рф по упрощённой системе или программе соотечественники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Не является, к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины. Родной брат гражданин рф. является ли брат близким родственником для получения гражданства рф по упрощённой системе или программе соотечественники?

Какие есть сейчас программы по переселению из Казахстана в РФ? И является ли родной брат близким родственником для получения гражданства по упрощенной программе?

Является ли родной брат близким родственником для ускоренного получения гражданства РФ для беларуса.

Я гражданка Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. мой отец гражданин Казахстана (родился в России), мать умерла. Брат является гражданином РФ. Существует ли сейчас упрощенное получение гражданства РФ, для стран союза Россия-Белоруссия-Казахстан? Сколько для получения гражданства потребуется времени?

Родной брат моей родной мамы живуший в РФ является ли мне близким родствеником, для получения ускореного гражданства РФ.

Мой будущий супруг является гражданином Узбекистана. Сейчас хочет приехать в РФ и оформлять гражданство. Какие докуменнты нужны для оформления? Какова сама процедура получения гражданства РФ. Возможно ли получение гражданства по упрощенной системе (его родной отец гражданин РФ). И способствует ли подача заявления в загс при получении гражданства.

Я родилась в 1962 г в Казахстане. Сейчас я гражданка Молдовы, могу ли я получить Гражданство России по упрощенной системе. Родной брат гражданин России и живет В Находке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте! Подал документы на соотечественника, после получения статуса соотечественника, я подам документы на гражданство, после получения гражданства могу ли я выйти из программы соотечественник если я не буду брать никаких подъемных?

Кто может считаться близким родственником?

Родной брат является близким родственником?

Спасибо за ответ.

Я являюсь гражданином Казахстана. Мой родной сводный брат у нас разные с ним фамилии гражданин РФ. Могу ли я получить гражданство РФ на основании того, что он является моим близким родственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение