Проблемы микрозаймов - как службы взыскания получают контакты родственников и коллег?

• г. Ялуторовск

С микрозайма говорят не заплатите долг то будем звонить вашим родственникам, одноклассникам, сослуживцам, я оставляла только 1 номер начальника? Откуда они берут номера и это разрешенно? Или это служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно